Можно ли при разделе квартиры учитывать затраты на улучшение жилых условий?
Скажите, при разделе квартиры (выделение доли), можно ли так же разделить затраченные деньги на улучшение жил условий (ремонт, установка счетчиков и т.п.)?
Лучший ответ
Да можно, только Вам придется доказать, что Вы несли расходы, подтверждающие документы иметь.
Спасибо за грамотный ответ!