Пользователь 9111.ru
Москва, 05.05.2020, 03:06

Как снять авто с учета в другом регионе - нужна ли заверенная нотариусом доверенность?

Вопрос №17319446 из г. Тула
опубликован 05.05.2020, 03:06
Как снять авто с учета если сам нахожусь в другом регионе, знаю про доверенность, если его и делать то обязательно ли заверенную нотариусом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить нотариальную. Доверенность на другого человека.

05.05.2020, 03:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Хотелось бы сэкономить на нотариусе, так возможно? Может в гибдд бланки какие то есть.

05.05.2020, 03:31

Нет, не возможно это.

05.05.2020, 03:32

Доверенность можно сделать по месту работы, учебы, службы, по месту лечения в больнице или отбывания наказания.

05.05.2020, 03:35

Гражданским Кодексом РФ (ст. 185) определено, что доверенностью является только письменное уполномочие, которое доверитель выдает доверенному лицу. То есть, доверенность может быть оформлена как в рукописной форме, так и подготовлена и распечатана на компьютере.

05.05.2020, 03:45

Да совершенно верно.

05.05.2020, 04:09