Как снять автомобиль с учета в Москве, если он зарегистрирован в другом регионе, и как проще продать?
Можно ли снять с учета авто в москве, но авто зарегестрировано в другом регионе. Сам нахожусь в москве а авто в тамбове. Хочу продать. Как это проще сделать. Спасибо.
Добрый день! Да можно осуществить перерегистрацию, с учета не снимают сейчас машины. Удачи и всех благ, звоните.
Здравствуйте, Сергей!
Вам нужно руководствоваться административным регламентов от 15.11.2013 года по регистрации Т/С в РФ. Остались вопросы. Обращайтесь.
Здравствуйте! По новому регламенту автомобиль с учета вообще теперь снять нельзя, только в утилизацию, либо для продажи за рубеж. Просто продаете по договору купли-продажи, а новый собственник сразу регистрирует авто на себя. При обращении в ГИБДД нового собственника уполномоченные сотрудники ГИБДД сами перерегистрируют автомобиль