Московский Стандарт Комерческий банк - Как вернуть деньги за кредит после неожиданных доплат?
Мне позвонил, Московский Стандарт Комерческий банк. Одрбрил кредит сумму 300.000 т руб. поросили внести страховку потом курьера, я перевел на так называемый промежуточный счёт,на номер карты Банк открытие. Теперь меня просят оплатить электроную подпись. Как теперь я могу осуществить возврат денежных средств которые перевел.
Лучший ответ
Для возврата денег вначале напишите претензию Если деньги в течение 10 дней не вернут-то тогда придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ.
Теперь ещё что-то оплатить попосчит. Это в 98% мошенмячество, ст. 159 УК РФ.
Я бы 6 е согласи́лся,
С уважением!
Вам нужно написать заявление об отказе.
Никак, это мошенники и взрослым людям пора бы перестать верить в сказки про займы онлайн..