Горно-Алтайск, 05.05.2020, 08:42

помогите убрать судимость с базы МВД. спасибо большое.

Вопрос №17319815 из г. Горно-Алтайск
опубликован 05.05.2020, 08:42
Помогите убрать судимость с базы МВД. спасибо большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения о судимости будут храниться в соответствующей базе до достижения Вами 80 лет, изьять их из базы невозможно даже в судебном порядке.

05.05.2020, 15:23

Законным способом это сделать невозможно.

05.05.2020, 08:43

Факт наличия судимости (в том числе погашенной) остается в базе данных.

05.05.2020, 08:49

НИКОГДА И НИКАК законным образом из базы МВД не исключить информацию о судимости человека.

05.05.2020, 16:15

Когда это дело вели не все законно было.

05.05.2020, 08:46

Если Вы были не согласны с приговором, нужно было обжаловать.

05.05.2020, 08:48

На тот момент я был несовершенно летним и не чего не понимал нас даже и допрашивали без взрослых.

05.05.2020, 15:18

Сведения о судимости будут храниться в соответствующей базе до достижения Вами 80 лет, изьять их из базы невозможно даже в судебном порядке.

05.05.2020, 15:22

Это из-за какой-то провинности которую я не совершал теперь вся жизнь на перекасяк.

05.05.2020, 15:54

Здравствуйте! Это стоит денег.

05.05.2020, 15:56

Суд признал Вас виновным, приговор вступил в законную силу, а поэтому Ваше утверждение о том, что Вы не совершали преступления несостоятельно.

05.05.2020, 16:07

И даже денег. Чем вы поможете мне.

05.05.2020, 16:05

Обсуждается в личных сообщениях.

05.05.2020, 16:11

В базе мвд вы остались на всю жизнь судимость не удаляется.

05.05.2020, 16:15