помогите убрать судимость с базы МВД. спасибо большое.
Сведения о судимости будут храниться в соответствующей базе до достижения Вами 80 лет, изьять их из базы невозможно даже в судебном порядке.
Законным способом это сделать невозможно.
Факт наличия судимости (в том числе погашенной) остается в базе данных.
НИКОГДА И НИКАК законным образом из базы МВД не исключить информацию о судимости человека.
Когда это дело вели не все законно было.
Если Вы были не согласны с приговором, нужно было обжаловать.
На тот момент я был несовершенно летним и не чего не понимал нас даже и допрашивали без взрослых.
Это из-за какой-то провинности которую я не совершал теперь вся жизнь на перекасяк.
Здравствуйте! Это стоит денег.
Суд признал Вас виновным, приговор вступил в законную силу, а поэтому Ваше утверждение о том, что Вы не совершали преступления несостоятельно.
И даже денег. Чем вы поможете мне.
Обсуждается в личных сообщениях.
В базе мвд вы остались на всю жизнь судимость не удаляется.