Проблемы с аллиментами - как узнать, куда поступают средства и на какой счёт отправляются?
В июне 2019 года, не получаю аллименты на ребёнка от бывшего супруга (т.к. срок банковской карты истек) он утверждает что платит через ССП, но я до пристава дозвонится не могу, чтобы узнать куда поступают средства и на какой счёт они отправляются т.к живу в Воронеже, а пристав находится в Иркутской обл. Ребёнку в мае будет 18 лет, но он учится в техникуме.
Здравствуйте, если вы не можете дозвониться до судебных приставов, то я вам посоветую написать письмо, где задать все вопросы. Служба судебных приставов вам должна дать ответ. Письмо отправить заказное.