Машина на учете, но в розыске - что делать?

Купил машину. В гибдд поставил на учёт. Все документы в порядке. Через неделю остановили на посту сказали что машина давно в розыске. И как её поставили на учёт не понятно. Потом отпустили. Что делать?

Лучший ответ

Выясняйте в административно-претензионном порядке.

Полагаю, что основанием претензии должно быть указано о факте двойника авто.

Здравствуйте!

На сайте https://гибдд. Рф/check/auto/# проверьте на предмет нахождения в розыске. Если подтвердится, то необходимо обращаться в суд с иском об обязании снятия розыска.

Удачи!