Брат купил машину у автодилера, но не поставил на учет - бывший хозяин получает штрафы и подает ее в розыск, полиция не может помочь
Брат купил машину у автодилера, на учет ее сразу же не поставил, бывшему хозяину приходили штрафы и он подал машину в розыск. Брат обратился в полицию, но там сказали что все бесполезно т.к машина в розыске.
Лучший ответ
А как он ее купил? Если "по доверенности", то бывший хозяин имеет право. Если каким-то другим способом, то надо понимать каким.
Спасибо за ответ!