Можно ли в условиях самоизоляции что-либо предпринять?
Можно ли в условиях самоизоляции подать онлайн исковое заявление в суд о разводе?
Ув. Ольга, конечно можно. Главное грамотно составить исковое заявление и приложить к нему необходимые документы, после чего направить в адрес суда.
Можно, при строгом соблюдении норм ГПК РФ. За помощью в подготовке документов будет полезно обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Да это возможно если у Вас есть усиленная квалифицированная электронная подпись.
Здравствуйте.
Можно, если у Вас есть электронная цифровая подпись. Если нет, то все документы направляйте почтой.
Здравствуйте, да, возможно, если вы зарегистрированы на госуслугах. Некоторые мировые судьи принимают сейчас заявления по электронной почте (в связи с самоизоляцией). Также вы можете отправить иск почтовой связью.