Администрация кладбища требует цифровые документы и ограду для регистрации могил - какое будущее ждет захоронения в Г. Сергиев Посаде?

Администрация кладбища запросила пакет документов для регистрации могил в цифровом виде, при этом объявило что не за регистрирует могилы если вокруг нет ограды. Я пенсионерка у меня захоронены родители и тетя стоимость ограды от 8 т.р. правомерными ли действия администрации. Все права на захоронения имеются могилы ухо жены. Г. Сергиев Посад.

Лучший ответ

Администрация должна ссылаться на закон или иной правовой акт, иначе действия неправомерны.

Спасибо! Где можно посмотреть был ли такой акт вынесен?