Мошеннический звонок от предполагаемого юриста - остерегайтесь!

Я потерпевший дело №А 119-79205/2020 звонок с тел. 849964433567 Титов Геннадий Викторович, просит пополнить киви кошелёк на сумму 4750 руб. за услуги юриста Сахаровой Марии Андреевны. Я думаю это развод! Ведь так?

Лучший ответ

Ув. Владимир Георгиевич, если Вы не заключали соглашение на оказание Вам юридической помощи с гр. Сахаровой М.А. и она Вам не знакома, то это похоже на схему работы мошенников. Официально услуги за юридическую помощь оплачиваются либо в кассу, либо на расчетный счет.

Я так и думал!

Здравствуйте, Владимир Георгиевич!

Разумеется с Вас незаконно хотят получить денежные средства. Ничего им не переводите.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, нет никакого дела. Это обычная мошенническая схема. Не переводите никому свои деньги.

Я так и понял! Спасибо!