Как начисляется северный коэффициент при переводе работника из Иркутска в Усть-Илимск

Вопрос №17320464 из г. Иркутск
опубликован 05.05.2020, 12:05
То есть при переводе из Иркутска в Усть-Илимск имея стаж 11,5 лет, через первые пол года начисляют 10% северного коэффициента и так каждые пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в какой должности службе служили аттестованы и тд.

05.05.2020, 12:22

Следователь, капитан юстиции.

05.05.2020, 12:39

Вообще то в течении первых полгода после стажировки проводят через бухгалтерию до 30 процентов районный коэффициент.

05.05.2020, 12:41