Как узнать свою очередь на квартиру и можно ли ее передать?
Получение информации об очередности представления жилых помещений на условиях социального найма через госуслуги:
Для получения муниципальной услуги в электронном виде необходимо:
1. Заполнить заявление в предлагаемой интерактивной форме.
Данные, указанные Заявителем при регистрации на едином портале государственных услуг автоматически заполняют соответствующие поля заявления. Внесите недостающую информацию, прикрепите электронную копию доверенности, если запрашиваете информацию от имени другого лица.
2. Отправить заявление.
3. Заявление в электронном виде поступит в выбранный орган власти. 4. Исполнитель подготовит ответ и указанным в заявлении способом направит результат заявителю.
Результатом предоставления муниципальной услуги является предоставление информации об очередности предоставления гражданам жилых помещений на условиях социального найма.