Как решить спор с бывшим мужем о ПМЖ и опеке над ребенком?
Вопрос такого плана, собираюсь на ПМЖ в другую страну. Бывший муж против того, чтобы я забрала жить туда, ребанка. Но бывший муж не участвует в жизни сына. Не в полном объеме платит алименты. Есть долги. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно лишить его родительских прав и сможете уехать, не проблема.