Как зарезервировать дачный участок, если доверенность у хозяйки истекла?
Другой датой составить договор купли-продажи с обязательством регистрации в следующем году..
Но поймите, продавец легко это опровергнет.. и не станет продавать.. при необходимости..
Здравствуйте! Никак, только через Консульство.
Если мы направим расписку собственнику по Вотсапе и поставит свою подпись. Будет ли это считаться официально зарезервированно участок за нами?
Нет конечно-это не документ.
Что вы переживаете за резервирования участка, он же никому он нужен, его без новой доверенности продать невозможно. Это вам еще продавец пусть дает скидку, чтобы вы подождали пока в Россию приедет новая доверенность. Это продавец у вас на крючке, а не вы у него. Уважайте себя.