Физическое лицо объявлено банкротом и лишено средств - как выйти из сложной ситуации?

С 25.12.17 года я физическое лицо - банкрот. 25.03.20 года СКК подала в суд за неуплату коммунальных платежей. 5.05.20 года с карт всех членов семьи, прописанных в адресе сняли все деньги. Что делать?
Лучший ответ

Оплачивать задолженность по коммунальным платежам. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо за вашу работу!

Вопрос в периоде начисления. Если это старые долги, списанные в процедуре, то взыскание незаконно. Если это новые долги, то факт банкротства значения не имеет.

В процедуре банкротства списываются только платежи, возникшие до подачи заявления.

Если считаете, что взыскание незаконно, надо написать претензию в СКК. Если не вернут, обращаться в суд.

Спасибо за понятный ответ!