Я и Донецка и У меня есть РВП, а также есть украинские права. Могу ли я водить автомобиль в РФ.
Да, Вы имеете на это право, но не можете осуществлять трудовую деятельность с этими ВУ, а на личном авто, пожалуйста..
Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи.
13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.