Как выплатить займ, взятый на несколько тысяч рублей с процентами, когда нет постоянного дохода
У меня такой вопрос, мой сын в займе взял 8 тыс. рубл. Потерял работу и деньги не вернул, долг уже вырос с процентами 22 тыс. В данный момент он устроился на работу и зар. плата будет только в июне. Можно-ли этот займ (долг) выплатить частями с зар. платы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сумма еще вырастет.
Спасибо за вашу работу!
Только договариваться с МФО.
Спасибо за полезный совет!
удалён
Они крайне редко идут на компромис, но попытаться конечно стоит. Сумма увеличится еще. Можно частями конечно погашать, но не советую, все равно будут начисляться % и вы еще больше переплатите.
Большое спасибо!