Что произойдет с деньгами, которые должны были быть переведены на заблокированную карту судебными приставами?
Судебные приставы заблокировали карту но на нее должны были перевести деньги. Как эти деньги можно ли вернуть или куда они попадут? Деньги уже не вернуть, как только они придут на счет банк обязан будет их списать с Вашего счета и перечислить судебным приставам. И даже если карта заблакирована?
Добрый день! Если Ваш счет арестован судебными приставами в счет долга, все денежные средства, поступающие на него, будут списаны в счет долга. Счет просто арестован и его содержимое Вам не выдадут на руки. Однако, перечислять деньги на счет можно. Если это з/п - с нее нельзя удерживать более 50%, если это алименты, тогда удерживать вообще нельзя.