Наложили арест на карту, а мне скоро получать декретные, могут ли судебные приставы снять арест и в течение скольки дней.

Вопрос №17322612 из г. Красноярск
опубликован 06.05.2020, 01:28
Наложили арест на карту, а мне скоро получать декретные, могут ли судебные приставы снять арест и в течение скольки дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут, а обязаны. Незамедлительно. Нарушение ст. 101 Закона 229-ФЗ.

06.05.2020, 01:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужны документы подтверждающие что действительно я в декрете?

06.05.2020, 01:35

Максимум документов, которые подтверждают тот факт, что на карту поступают декретные. Плюс ходатайство по ст. 64.1

06.05.2020, 01:36