При награждении медалями и знаками в администрации города - государственная или ведомственная награда и положенные льготы?
Извините пожалуйста можно вопрос задать если награждают в администрации города наградами медалями или знаками они как будут счится гос. Награда или ведомоствиная и положено эльготы.
Лучший ответ
Ни тем, ни другим. Награда, в указанном случае - максимум муниципальная, льготы, если и положены - тоже устанавливаются муниципальным образованием и за его счет.
Спасибо, теперь все ясно.