Государственные награды за службу в МЧС и Уссурийском казачьем войске - значимость и значение
Извините пожалуйста можно вопрос задать, меня наградили двумя наградами знаком мчс за слуги и Уссурийск казачьего войска 130 лет это является гос. награды.
Лучший ответ
Нет, не являются, награда от МЧС является ведомственной наградой скорее всего, поскольку Вы не написали что из себя представляет знак, а награда от казачьего общества является наградой от общественной организации.
Спасибо за вашу работу!