Может ли Министерство обороны награждать обычных граждан и как это работает?
Извините пожалуйста вопрос такой министерства обороны может награждать наградами обычных граждан, и как это считается ведомоственые награды.
Лучший ответ
Да, эт* вполне возможно и награда ведомственная.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Возможно льгота если это ведомоственые награды.
Льготы устанавливают местные власти Министерство же обороны ни каких льгот не устанавливают.