Мошенники или несостоятельная почта? Сомнения и угрозы после заказа товара нал. платежом
Я заказала товар нал. платежом Посылка пришла, лежит на почте. Я стала сомневаться, не попала ли я на мошенников. Стали присылать СМС с угрозами на суд да еще как бы в двойном размере стоимости.
Лучший ответ
Сомнения в том что вы может быть попали на мошенников ст 159 УК РФ совсем не означают что вы ничего не должны предпринимать Если не хотите выкупать посылку то отправляйте ее назад А бездействовать здесь не надо.
Спасибо за дельный совет!