Как получить билет на самолет с правильным местом назначения после освобождения из колонии?

Мой, молодой человек освобождается из колонии, по окончании срока. В браке не состоим. Он, москвич. Я живу во Владивостоке. За время нахождения в колонии паспорт утерян. В справке об освобождении, администрация отказывается указать место назначения Владивосток. Скажите, пожалуйста, если в справке будет написано другое место назначения, не Владивосток, можно ли будет лететь во Владивосток? И вообще, продадут ли билет на самолет по справке и посадят в самолет или нет? Другой вид транспорта не интересует. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Женя.
Лучший ответ

Вам уже неоднократно отвечали, что без паспорта билет на самолет он оформить не сможет. Если Вы переживаете, что после месяца, проведенного в Москве, он не полетит к Вам, подумайте, а стоит ли тогда ждать?

Без паспорта он никуда не доедет.Даже ваша любовь ему не поможет в

этом .Потерпите, получит паспорт в Москве, приедет к вам .

необходимо получить паспорт

Ему необходимо самому лично получать паспорт именно в том городе и в том районе,где он последний раз получал паспорт. То есть,ему необходимо обратиться в УФМС того района,где на него имеется карточка определенной формы,где на основании данной карточки и его заявления об утере, ему выдадут новый паспорт.

Вы конечно не указываете,но кроме того ,в отношении освободившегося может быть установлен административный надзор и следовательно, ему надо прибыть именно в определенный пункт назначения.

=============================

Статья 3. Лица, в отношении которых устанавливается административный надзор

1. Административный надзор устанавливается судом при наличии оснований, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, в отношении совершеннолетнего лица, освобождаемого или освобожденного из мест лишения свободы и имеющего непогашенную либо неснятую судимость, за совершение:

1) тяжкого или особо тяжкого преступления;

2) преступления при рецидиве преступлений;

3) умышленного преступления в отношении несовершеннолетнего.

2. В отношении совершеннолетнего лица, освобождаемого или освобожденного из мест лишения свободы и имеющего непогашенную либо неснятую судимость за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетнего, а также за совершение преступления при опасном или особо опасном рецидиве преступлений, административный надзор устанавливается независимо от наличия оснований, предусмотренных частью 3 настоящей статьи.

3. В отношении указанного в части 1 настоящей статьи лица административный надзор устанавливается, если:

1) лицо в период отбывания наказания в местах лишения свободы признавалось злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания;

2) лицо, отбывшее уголовное наказание в виде лишения свободы и имеющее непогашенную либо неснятую судимость, совершает в течение одного года два и более административных правонарушения против порядка управления и (или) административных правонарушения, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность.