Ставрополь, 06.05.2020, 10:12

Ребенку не выдают справку на жилье в МФЦ, отсутствие информации о сроках постановки в очередь

Вопрос №17323460 из г. Ставрополь
опубликован 06.05.2020, 10:12
Проблема, в МФЦ не выдают справку ребёнку на жильё,срок постановки на очередь истекает, сколько отправляли запрос либо отказ либо справка в работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам сказали в отделе образования, что нужно получить справку на отсутствие жилья именно в МФЦ и потом ее принести в тот же отдел образования.

06.05.2020, 10:24

Может быть имелось в виду справку из ЕГРП об отсутствии права собственности на жилое помещение, потому как ничего иного они дать не могут.

06.05.2020, 10:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не поняли, вам сказали ЗАКАЗАТЬ справку через МФЦ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2020, 10:37

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, МФЦ никаких справок вообще не выдаёт! требуйте отобрать у вас письменное согласие, на обработку персональных данных. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ОНИ САМИ И ПРОИЗВЕДУТ ЗАПРОС СПРАВКИ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2020, 10:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нам сказали в отделе образования, что нужно получить справку на отсутствие жилья именно в МФЦ и потом ее принести в тот же отдел образования.

06.05.2020, 10:24

Может быть имелось в виду справку из ЕГРП об отсутствии права собственности на жилое помещение, потому как ничего иного они дать не могут.

06.05.2020, 10:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не поняли, вам сказали ЗАКАЗАТЬ справку через МФЦ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.05.2020, 10:37