Шансы найти преступника по номеру карты - запрос в банк и предоставление информации.

Украли деньги с карты, был осуществлён перевод на карту, номер карты есть, есть ли шанс что полиция найдёт преступника по номеру карты? Я так понимаю что полиция будет делать запрос в банк, предоставит ли банк информацию о клиенте по номеру карты? И в какие сроки банк предоставляет её.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если карта получателя не была украдена, либо утеряна, то определить получателя денег не проблема.

Ответы на запросы банк предоставляет в течение 30 дней. При желании могут и раньше.

Удачи!

Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, эти вопросы решает полиция, но если выяснится что это ваши родственники или близкие сняли деньги, и у них был официальный доступ к карте,-ничего не вернут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Шанс есть, но крайне мал, банк должен дать такую инфу, если полицаи судебное решение на это получат и направят в банк, если всё правильно сделано, то имеет смысл договориться с службой безопасности банка, чтобы побыстрее сделали. А так от 2 недель до 1 месяца.

Наконец-то все понятно, благодарю!