Куда мне обратиться если был отказ выплатах, но с документами все впорядке?

Лучший ответ

В суд в порядке искового производства ГПК РФ, либо в порядке Кодекса Административного Судопроизводства, в зависимости от требований.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Екатерина, о каких выплатах идет речь? Уточните.

Выплата на ребёнка до 1,5 и единовременная по рождению ребенка. Сказали временная прописка не прошла проверку, хотя на время подачи документов прописка уже 2 неделли как была на руках и всё официально и подтвержденно. И сообщили об отказе спустя месяц и десять дней после подачи документов.