Как выселить сына бывшего собственника из купленного дома без суда?
Татьяна, его можно выселить и выписать по суду (если у него нет права пожизненного проживания), ч. 2 ст. 292 ГК РФ: переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы лично ничего и никому и не обязаны покупать, обращайтесь в суд, и снимайте его с регучёта.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.