Права жены на дом после фиктивной купли-продажи - анализ ситуации

В 2000 году после смерти деда наследником стал его сын т.е мой отец. С этого же времени я с семьей стал проживать в доме. Отец оформил куплю продажу дома на меня, но купля продажа была фиктивной т к деньги не выплачивались. В 2011 году мы с женой развелись. Теперь она требует половину дома. Несовершеннолетний сын живет со мной алименты жена не платит. Какие права у жены на дом если сделка купли продажи была фиктивной и деньги не выплачивались в 2000 году?
Лучший ответ

а вы докажите, что она была фиктивной. А сейчас ваши заявления пустой звук.

Если по договору купли-продажи, Вы приобрели квартиру и договор прошел регистрацию, то Вы являетесь собственником. А все имущество, приобретенное в браке делится пополам