Приостановка регистрации перехода права при заключении договора купли-продажи квартиры - какие сроки и причины указывать в заявлении?
В заявлении указываются причины и сроки приостановки регистрации перехода права, после подписания договора купли продажи квартиры.
Если в таком заявлении не будет указан срок, то государственная регистрация прав приостанавливаются на шесть месяцев. И вопрос На какой срок можно написать заявление на приостановку государственной регистрации прав на недвижимость, покупателю или продавцу?
Лучший ответ
Написать можете все, что угодно, а вот решение по заявлению будет приниматься в соответствии с действующими нормами права и конкретными обстоятельствами дела.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Блогадарю Вас за грамотный и своевременный ответ на мой вопрос!