Краснодар, 06.05.2020, 14:08

Как оформить документы на малоимущую семью, проживающую в собственном доме со справкой о составе и неофициально зарегистрированными жильцами?

Вопрос №17324440 из г. Краснодар
опубликован 06.05.2020, 14:08
Хочу подать документы как малоимущая семья, живу в собственном доме, где прописано по мимо меня и моих 2 детей ещё 3 человека, но они с нами не живут, нужна справка о составе семьи, как я знаю они официально не работают, как быть, что делать?! Единственный доход мой с детьми, это пенсия по потере кармильца!
Лучший ответ
Рекомендуется

Для справки о составе семьи доход не нужен, её дают в паспортном столе, УК и т.д. Сведения о доходах с 30.04.2020 года Департамент запрашивает из налоговой сам.

06.05.2020, 20:30
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

У вас был отказ письменный?

07.05.2020, 22:27

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё правильно, ВСЕ доходы и обязаны предоставить, и если они выше МРОТ, никаких субсидий и иных выплат не положено и не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.05.2020, 11:22

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё правильно, ВСЕ доходы и обязаны предоставить, и если они выше МРОТ, никаких субсидий и иных выплат не положено и не получите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.05.2020, 11:23

Так там просят доходы всех прописаных в дом. книге!

07.05.2020, 19:41

Так справку о составе семьи дают по дом. книге, чтоб оформиться как малоимущая, просят доходы всех прописаных в дом. книге!

07.05.2020, 19:44

Нет, звоню им, они говорят что без справок о доходах семьи (прописаных) не смогут помочь, они дальше даже не слушают!

08.05.2020, 11:16

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам всё правильно отвечают. Другого ответа не получите, либо снимайте всех не проживающих в доме с регучёта в судебном порядке, если они сами не снимаются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

08.05.2020, 11:23