Как получить социальное жилье после сноса квартиры, в которой я числилась в качестве прописанного, но не выписанного?
Я прописана в квартире, главным квартиросьемшиком была моя мама. Квартира была выдана от организации-работодателя. В 2012 году мама купила квартиру и переехала туда выписавшись из служебной. А в 2014 году я купила квартиру в этом же населённом пункте, но не выписалась из служебной квартиры. В 2015 году дом, в котором была квартира снесли. До сноса эта квартира числилась за нами. В итоге, без каких либо документов произвели снос. В паспорте до сих пор штамп с регистрацией в этой квартире. Никаких уведомлений с администрации или паспортного стола у меня не было. Вопрос - положено ли мне социальное жилье в связи со сносом, при условии что я имею квартиру в собственности, но до сих пор прописана в доме, который снесли? Не поздно ли ещё обратиться за ним в администрацию? На учёте по улучшению жилищных условий я не состою.
Лучший ответ
Когда мама выписалась, она расторгла договор.
В любом случае это же не соцнайм, а потому никаких прав на новое жилье нет.
Вплоть до сноса квартира также числилась за нашей семьей, несмотря на переезд мамы, меня никто не выписывал.