Возможно ли получение социальной квартиры для дочери, прописанной в снесенном жилье, имеющей другую квартиру в собственности и прошедшей 3 года с момента сноса
Но перед сносом здания дочь с детьми должны были куда-нибудь выписать. А если бы не было квартиры в собственности-они должны были остаться на улице? Снос здания был плановым, так как постройка была очень старой и на ее месте уже построили новый дом.
Доброго времени суток! У дочери имелась квартира в собственности, туда и надо было прописываться. И еще, прописка не означает права собственности.
Доброго времени суток. Как я уже писал, регистрацию могли аннулировать, раз они там фактически не проживали, то что есть штамп в паспорте ничего не значит.
Доброго времени суток. Нет, у них нет права претендовать на новую квартиру, так как они не являются нуждающимся в улучшении жилищных условий. А по поводу регистрации в снесенном доме надо уточниться в паспортной службе, возможно она уже аннулирована.