Почтальному грозит увольнение за несоблюдение процедуры доставки счетов
Имеют ли право уволить почтальона за то,что он счета за капремонт положил не в почтовый ящик, а возле подъезда, так как не было ключа от домофона. Участок этот другого почтальона, который в отпуске.
Здравствуйте! Нет.
И вообще, что это за прошлый век? Все квитанции давно онлайн.
Вообще-то, в квитанциях содержатся персональные данные жильцов! Могут не только уволить, но и посадить (при большом желании). И какое значение имеет, что постоянный работник в отпуске? Если уж работник принял на себя выполнение каких-то функций, то должен их выполнять нормально. Или не браться.