Имеется условный срок по статье 116 ч.2 срок 8 мес.с отсрочкой 1,5 года.
ООО "РезультатЪ"! Объясните нам с уважаемой Ольгой, пожалуйста, это как с ОТСРОЧКОЙ ВЫНЕСЕНИЯ ПРИГОВОРА? Просто очень любопытно.
Если Вы ведете все-же речь о статья 82 УК РФ "Отсрочка отбывания наказания", то об этом в вопросе Ольги не идет речь.
С отсрочкой вынесения приговора? Тогда нет. Вы ж не отбываете сейчас этот срок.
Судимость будет снята через 1,5 года (по истечению испытательного срока). До этого момента Вы ОБЯЗАНЫ соблюдать предписанные Вам обязанности осужденного. При нарушениях, приговор могут привести в исполнение и будете отбывать 8 месяцев лишения свободы.