Я не имею юридического образования, могу ли я отстаивать интересы брата в суде.
Заседание не закрытое по поводу алиментов на детей. Бывшую супругу не устраивает что он будет платить 33% от официального зароботка (других дохов он не имеет) на суде он теряется, очень волнуется. Могу ли я участвовать с доверенностью от его имени с присутствием брата разумеется, доверенность от руки.
Меня не выгонят?
Светлана, добрый день!
Можете или по нотариальной доверенности, либо по Ходатайству брата о допуске Вас в процесс в качестве представителя непосредственно перед началом судебного заседания (в начале с/з). Но он во втором случае присутствовать должен.
Всего доброго,
с уважением,
Можете участвовать,пусть заявит устное ходатайство в судебном заседании.