Могут ли списать долг за карту отп банка исли я уже не плачу 2 годя?
Могут конечно, сроки давности еще не вышли, подадут в суд, получат решение, отнесут приставам или в банк напрямую.
Я проверила в Кредитной истории меня нет, так должная платить или нет?
Здравствуйте,
Причем здесь кредитная история?
Если заключали договор с банком и получали кредит, значит должны кредит возвращать. Возможно банк получил судебный приказ
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что вас нет в кредит ной истории совсем ничего не означает Срок исковой давности три года ст 196 ГК РФ еще не истек Так что вам в любое время могут предъявить долг к оплате.
Здравствуйте, возможно в данном случае был принят судебный приказ который необходимо оспаривать.