Аннулируются ли алименты после повторного брака с тем же человеком? И нужно ли заново подавать на алименты при повторном разводе?
Была с мужем в браке, при разводе подала на алименты, но приставу не относила, потом заново расписались с этим же мужем, действительна ли бумага об алиментах или она аннулируется? И нужно заново подавать на алименты при повторном разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Судебный акт о взыскании алиментов действителен.
Спасибо)
Здравствуйте. Исполнительный лист действителен, при повторном расторжении брака снова подавать на взыскание алиментов не нужно.
Спасибо )