Изменчивость матери в делах о выплате алиментов - юридические аспекты и последствия
Ребёнок родился вне брака. Мать ребёнка подала на алименты, но потом забрала свой иск в суд. При этом она была предупреждена секретарём суда, что никогда повторно она подавать на алименты не имеет право. Но через год она повторно подала на алименты и мировая судья присудила мне алименты. При этом я узнал о суде и решении суда, только тогда, когда получил на работе уведомление от приставов. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Имеет право подать на алименты в любое время, а секретарь явно некомпетентна, видно недавно работает))
У секретарей нет юр.образования.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Даже, возможно, раз пришёл исполнительный лист. Получайте копию решения суда и обжалуйте его
Благодарю за потраченное время!
Вы можете подать заявление об отмене судебного приказа. О каком решении суда речь ?
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!