Курган, 06.05.2020, 19:01

Проблемы с кредитом и назойливые предложения новых карт – опыт клиента Альфа-банка

Вопрос №17325717 из г. Курган
опубликован 06.05.2020, 19:01
В общих... Альфа-банк предложил оформление кредита. Он-лайн оформили. Прихожу и снова всё заполняю и...отказ! 3 часа просто убитого времени! Ещё не всё! Только вышел из офиса и тут же предлагают новую карту! И так уже 3-4 дня! Просто надоело! С сотрудниками Альфа-банка тоже говорил!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр! Вопрос-то, в чем?

С уважением, Невраев Андрей Алексеевич.

06.05.2020, 19:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В том, что надоела эта безнравственная реклама их "действий"! Отписка - да,помогает! НО! Их,так сказать, просьбы... просто унижают! ТОЛЬКО что вы отказали мне, и ТУТ же хотите помочь! Я просто не знаю, как ещё объяснить...

07.05.2020, 18:08

Здравствуйте, Александр! Вы просили ответить на Ваше уточнение вопроса. И, где же вопрос?

Ваша психологическая реакция присутствует, описание чувственного восприятия, как реакция на внешний раздражитель, имеется. Это, все, факторы для работы психологов, может быть каких-нибудь других специалистов, но юристу вопроса не поступило. Что Вы от меня, именно, как юриста, хотите?

07.05.2020, 19:49