Как вернуть деньги взятые вдолг, если заемщик не отдает уже 2 года - опыт личной борьбы и советы.
У меня взяли деньги вдолг и не отдают уже 2 года. Как ни пытался разговаривать. Написали расписку когда брали. 70 т на год, при том что вырлата ежемесячная составит 8 т. Итого 96 т должны вернуть. До сих пор не могу вернуть свои деньги. Есть ли шанс у меня что-либо сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Ну, раз есть расписка, то по суду взыскать, а там как приставы сработают.. Также заявить ходатайство об аресте его имущества на сумму долга.
Вот моя статья.
Да, вы вправе обратиться в суд с распиской и взыскать долг и проценты. Если срок расписки не истёк, обратитесь с досудебной претензией к должнику.