Семья из Самары живет с тремя дочерьми в доме под снос на 19,10 кв.м. - сколько метров им положено при переселении в 2020 году?
Я живу в Самаре. С 3 дочками прописаны в 19,10 кв. м.Замужем, но муж не прописан с нами. Живём в доме под снос. В 2020 году должны переселять. Сколько квадратных метров нам положено?
Лучший ответ
Добрый день!
Если пользуетесь жилым помещением по договору соцнайма, то на каждого зарегистрированного члена семьи должны дать количество метров, установленного региональным законодательством. Если квартира в собственности, то выплачивается денежная сумма.
Спасибо, Вы мне очень помогли!