Мать-одиночка с тремялетним ребенком должна работать в условиях карантина - как быть?
Я мать одиночка. В графе отец - прочерк. Ребёнку три года. Правомерно ли меня вызывает работодатель на работу в условиях карантина? Сады не работают. Ребёнка оставить не с кем.
Лучший ответ
Добрый вечер, Оксана!
В детских садах должны быть организованы дежурные группы. Советую вам уточнить эту информацию в местной администрации.
В нашем регионе все сады закрыты. Дежурных групп нет.