Разрешено ли строительство жилого дома на садовом участке если он менее 6 соток в 2020 году?

Вопрос №17326545 из г. Москва
опубликован 06.05.2020, 23:36
Разрешено ли строительство жилого дома на садовом участке если он менее 6 соток в 2020 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кира, участок размером в одну сотку - тоже менее 6 соток, если ваш участок соответствует нормам ПЗЗ - да, разрешено.

06.05.2020, 23:44

П 33 это Строительные нормы и правила СНиП?

06.05.2020, 23:51

Правила землепользования и застройки.

06.05.2020, 23:54