Что будет если у несовершеннолетнего при обыске найдут закрытый алкоголь и при этом подросток будет трезвым?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обыск проводится, как правило, в помещении, а в жилище только с разрешения суда.
Если вы имели ввиду личный досмотр, то во-первых нужны основания для его проведения, во-вторых, несовершеннолетнему ничего не будет, а тому кто продал ему алкогольный напиток, грозит административная ответственность.
Спасибо за помощь!