Я немка. Хочу дочери сменить национальность она записана русская Ей сейчас 38 лет. Надо ли менять свидетельство о рождени?
Я немка. Хочу дочери сменить национальность она записана русская
Ей сейчас 38 лет. Надо ли менять свидетельство о рождени?
Лучший ответ
Если дочери 38 лет, то только она сама решает вопрос об изменении своей национальности и о том, что нужно менять в свидетельстве о рождении.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте!
Нет необходимости менять свидетельство о рождении.
Наконец-то все понятно, благодарю!