Возможно ли прописать меня в этой квартире без согласия других жителей?
Меня зовут Владимир. Я являюсь гражданином Украины. Приехал к сестре в Москву. В Москве учусь и работаю. У сестры Российское гражданство. Она прописана в Московской области. У нее есть в квартире доля в общей собственности. Я бы хотел остаться в Москве и получить Российское гражданство. Сестра может прописать меня у себя, но для этого нужно согласие остальных жителей этой коммунальной квартирыю. К сожалению, там уже никто не живет и средств связи с ними нет. Возможно ли прописать меня в этой квартире без согласия других жителей? Если нет, подскажите, есть ли какие-либо другие возможности?