Предупреждение о мошенничестве на сайтах знакомств - как избежать ловушек и сбросить подозрительных собеседников
На сайте знакомств, который 18+ лайкнул девушку,18 лет и спросил интересует ли ее пошлое общение и забыл после, последовал ответ да,а чез несколько часов пришло письмо с ее акаунта, что это типа мать, а она несовершенолнтняя и что она сдаст переписку в полицию и аккаунт удалила, я свой удалил тоже, никаких фото видео интим характера, и непристойных обращений не было, был только один вопрос, скажите за такое могут привлечь? Почитал в интернете, что это очень частая форма развода.
Лучший ответ
С Вашей стороны ничего не было. Поэтому нет причин для беспокойства.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, совершенно верно. Такие девушки очень часто ищут и находят пошляков (вроде вас) для того, чтобы развести вас на непристойный разговор и выманить пошлые фото или видео. К счастью, тут ничего не вышло и всё ограничилось перепиской.
Вам ничего не будет по 2 причинам:
1. Нет пошлых фото или видео;
2. Девушка там сама зарегистрировалась, тем самым заявив, что ей - 18.
А вы впредь будьте умнее и не сидите на таких сайтах вообще. Нервы и деньги целее будут.
Спасибо за помощь!