Мошенничество на знакомстве Mamba - Девушка 18+ оказалась несовершеннолетней, что грозит ее общению с другими?
Намсайте знакомств мамба где регистрация только с 18 лет лайкнул девушку 18 или 19 лет она меня в ответ позже написал иетересует ли ее пошлое общение она написала да я спросил когда сможем пообщаться и все и через парумчасов с ее акаунта пишет якобы ее мать что это ребенок и что она передаст эту переписку в полициюи удаляют анкету я позже тоже удалил скажите если это правда а не развод или обман мне что нибудь грозит в таком случае?
Ничего не будет. Абсолютно ничего.
Я тоже так думаю ну просто если вдруг это правда за такой вопрос могут привлечт или тут нету ничего криминального.
Лично я вам вчера отвечал, что ничего не будет.
С уважением.